ENTRE EM CONTATO

TELEFONE
4003 3125

Suporte Técnico
suporte@telelaudo.com.br

Suporte ao cliente
Canal do Cliente

Endereço
Rua Desembargador Sampaio, 204
Praia do Canto, Vitória – ES – 29055-250

CONTATOS

Dr. Flávio Lanes
Diretor Executivo
flavio.lanes@telelaudo.com.br

Dr. Felipe Nirenberg
Diretor de Negócios
felipe.nirenberg@telelaudo.com.br

Dr. Fernando Emerich
Diretor Médico
fernando.emerich@telelaudo.com.br

Fernanda Cipriano
Diretora de Operações
fernanda.cipriano@telelaudo.com.br

Dra. Izabella Pacheco Heringer
Coordenadora de Odontologia
odonto@telelaudo.com.br

Alexandre Ribenboim
Diretor de Marketing
alexandre.ribenboim@telelaudo.com.br

Marketing e comunicação
marketing@telelaudo.com.br

Financeiro e administrativo
financeiro@telelaudo.com.br

TELEFONE
4003 3125

Suporte Técnico
suporte@telelaudo.com.br

Suporte ao cliente
Canal do Cliente

CONTATOS

Dr. Flávio Lanes
Diretor Executivo
flavio.lanes@telelaudo.com.br

Dr. Felipe Nirenberg
Diretor de Negócios
felipe.nirenberg@telelaudo.com.br

Dr. Fernando Emerich
Diretor Médico
fernando.emerich@telelaudo.com.br

Fernanda Cipriano
Diretora de Operações
fernanda.cipriano@telelaudo.com.br

Dra. Wendy Verjovsky
Diretora Odontologia
odonto@telelaudo.com.br

Alexandre Ribenboim
Diretor de Marketing
alexandre.ribenboim@telelaudo.com.br

Marketing e comunicação
marketing@telelaudo.com.br

Financeiro e administrativo
financeiro@telelaudo.com.br